Администрация города Выкса / Городской округ / ФОК "Баташев Арена" / Новости / Мероприятия, которые пройдут в ФОКе «Баташев-Арена»

Мероприятия, которые пройдут в ФОКе «Баташев-Арена»

05.05.2018г. с 13.00 до 17.00 в игровом спортивном зале ФОКа состоится турнир по баскетболу среди Выксунских команд посвященный памяти игрока команды «Металлург» Выкса Павла Большакова.

05.05.2018г. с 9.00 до 12.00 на ледовой арене состоится турнир любителей хоккея. В турнире принимают участие команды г. Выкса и г. Красная Горбатка.

В связи с праздничным днем 01.05.2018г. Фок будет закрыт для посещения.

Расписание бассейна большой и малой чаши, тренажерного зала, фитнес зала, зала хореографии не меняется.

Расписание спортивного игрового зала и ледовой арены обновляется один раз в неделю по понедельникам. Если кто-то хочет арендовать площадки, заявку принимаем и обновляем расписание не позднее, чем за 3 дня до дня аренды. Исключение — игровой зал (при наличии свободного времени его арендовать можно по телефону в день аренды).