Администрация города Выкса / Городской округ / ФОК "Баташев Арена" / Новости / Впервые в Выксе — показательные выступление по фигурному катанию

Впервые в Выксе — показательные выступление по фигурному катанию

26 мая в 11:00 в ФОКе «Баташев-Арена» впервые в Выксе состоятся показательные выступления по фигурному катанию юных фигуристов города Мурома.

В программе: яркие и красочные номера молодых фигуристов и состоявшихся спортсменов. Вас ждет незабываемое музыкальное шоу на льду с элементами различных комбинаций прыжков, пируэтов, парных поддержек, вращений, дорожек шагов и т.д.

На показательные выступления приглашаются все желающие. Вход – свободный.

Стоит отметить, что фигурное катание является одним из самых чарующих и красивых видов спорта. Именно в нем заложено не только передвижении спортсмена или пары спортсменов на коньках по льду с переменами направления скольжения и выполнении дополнительных элементов, но и выполнение различных комбинаций под музыкальную композицию в определенном стилистическом образе.

ФОК «Баташев-Арена» проводит набор в группу фигурного катания детей в возрасте от 4-х лет, которая начнет свою работу 1 июня 2018 .

Занятия будут проходить под руководством квалифицированного инструктора. Подробная информация по телефону: +7 (83177) 7-78-27.

Комментарии

    Комментарии могут оставить только зарегистрированные пользователи.

    Яндекс.Метрика