Администрация города Выкса / Городской округ / "Бизнес-инкубатор" городского округа / Новости. Полезная информация / Извещение «О продлении срока подачи документов для участия в отборе субъектов малого и среднего предпринимательства МБУ «Бизнес-инкубатор городского округа г. Выкса»

Муниципальное бюджетное учреждение «Бизнес-инкубатор городского округа город Выкса» извещает о продлении срока подачи документов  для участия в отборе субъектов малого и среднего предпринимательства для предоставления нежилых помещений МБУ «Бизнес-инкубатор городского округа город Выкса» на льготных условиях без проведения торгов (далее - отбор).

Место и срок подачи заявок на участие в отборе:

Последний срок подачи заявок и документов – 16ч.00мин. «31» января 2014г. по адресу: 607060 Нижегородская область, г.Выкса, квартал Деловой, здание №1. кабинет №27.

Место, дата и время рассмотрения заявок на участие в отборе:

Рассмотрение заявок состоится «07» февраля 2014г. в 9ч.00мин. в кабинете №315 здания администрации городского округа город Выкса по адресу: 607060 Нижегородская область, г.Выкса, Красная площадь д.1.

Всю необходимую информацию можно получить в МБУ «Бизнес-инкубатор городского округа город Выкса» по адресу: Нижегородская область, г. Выкса, квартал Деловой, здание №1. кабинет №27, либо по телефону: 7-87-43.