Бизнес-леди 2016

МАУ «Выксунский бизнес-инкубатор» объявляет о начале приема заявок на участие в ежегодном конкурсе «Бизнес-леди-2016».

Цель проведения Конкурса: формирование положительного образа женщины в сфере малого и среднего предпринимательства, а также стимулирование деловой активности женщин-предпринимателей городского округа город Выкса.

Срок и место подачи конкурсных заявок:

Прием конкурсных заявок осуществляется до 10 апреля 2016 года.

Конкурсные заявки подаются по адресу: Нижегородская область, г. Выкса, квартал Деловой, здание №.1. каб.31, в рабочие дни с 9ч.00мин. до 17ч.00мин. или по e-mail: [email protected].

Условия и перечень документов необходимых для участия в Конкурсе:

Участниками конкурса могут быть женщины - субъекты малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные и осуществляющие деятельность на территории городского округа город Выкса.

Для участия в конкурсе необходимо предоставить заявку, анкету и копию свидетельства о государственной регистрации, копию свидетельства о постановке на учет в налоговом органе, копии учредительных документов (для юридических лиц).

Подробная информация по тел.(83177) 78-743 или (83177) 77-928.

ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА «БИЗНЕС-ЛЕДИ