Администрация города Выкса / Городской округ / Выксунский бизнес-инкубатор / Новости. Полезная информация / Учебный центр Торгово-промышленной палаты Нижегородской области приглашает принять участие в обучение по направлению «Менеджер продаж».

Учебный центр Торгово-промышленной палаты Нижегородской области приглашает принять участие в вебинарах курса дистанционного обучения по направлению «Менеджер продаж».

Тематика вебинаров (ИНТЕРНЕТ-СЕМИНАРОВ):

22.08.2016 вебинар №1 по курсу «Универсальный менеджер продаж»: «Базовые технологии продаж»

25.08.2016  вебинар №2 по курсу «Универсальный менеджер продаж»: «Интернет-маркетинг»

29.08.2016 вебинар №3 по курсу «Универсальный менеджер продаж»: «Продаем вместе. Как создать бизнес-партнерство с тем, кто тебе нужен, не выходя из дома»

Знания и умения участников проекта не ограничатся непосредственно правовыми вопросами продаж, технологиями предложения товара и делового общения с клиентами и партнерами. Слушатели получат навыки анализа спроса, конкурентной среды и рынка в целом, а также навыки работы с интернет-сервисами, что позволит им впоследствии работать максимально эффективно (вебинары № 1 и 2).

Отдельный блок  (вебинар №3) будет посвящен   бизнес-коммуникациям, созданию стратегических альянсов для совместного развития бизнес-идей и проектов, продвижения бизнеса.

Обучение будет проходить с 22 августа по 29 сентября. Регистрация субъектов МСП  и людей с ограниченными возможностями бесплатна.

Накануне вебинара всем зарегистрированным участникам будет направлена ссылка для технического тестирования оборудования и входа на вебинар.

В вебинаре в качестве слушателей принимают участие люди с ограниченными возможностями, которые имеют желание начать или продолжить работать в продажах дистанционно, что может быть актуально для участников-руководителей МСП, нуждающихся в подготовленных сотрудниках-фрилансерах.

Регистрация слушателей проводится по адресу school@tpp.nnov.ru

Перечень документов для регистрации:

1. Анкета  участника

Для получения формы заявки просим вас позвонить по тел. (831)419-43-65, 419-44-86.

Календарный план вебинаров в рамках курса

Регистрируйтесь уже сейчас, чтобы гарантировать себе место на мастер-классе!