Администрация города Выкса / Городской округ / Муниципальный архив / Новости архивной службы, анонсы / Новые поступления документов в сектор делопроизводства и архива организационно-правового отдела администрации городского округа город Выкса Нижегородской области в 2018 году

В январе текущего года в сектор делопроизводства и архива организационно-правового отдела администрации городского округа город Выкса Нижегородской области поступили на хранение документы по личному составу (справки о доходах, табеля учета рабочего времени и личные дела работников с приказами по личному составу) от ликвидированной организации ООО «Интерьер», осуществляющей свою деятельность на территории городского округа город Выкса.

От ООО «Интерьер» поступило 40 дел за период с 2011 по 2017 годы.

Организация ООО «Интерьер» располагалась по адресу:

Нижегородская область, г. Выкса, ул. Ленина, дом 177.

Основные виды деятельности организации: оптовая и розничная торговля непродовольственными потребительскими товарами (прочими товарами), организация перевозок грузов.