Администрация города Выкса / Гос. учреждения / ПФР / Новости / Общероссийский день приема граждан

Общероссийский день приема граждан

14 декабря 2020 года в Управлении Пенсионного фонда РФ в городском округе город Выкса (межрайонное) Нижегородской области будет проводиться Общероссийский день приема граждан по вопросам, относящимся к компетенции  Пенсионного фонда РФ.
Обращаем внимание, что с учетом складывающейся санитарно-эпидемиологической обстановки прием граждан будет осуществляться только по предварительной записи с использованием средств индивидуальной защиты (масок, перчаток) с соблюдением в ходе личного приема социальной дистанции. Предварительная запись осуществляется до 7 декабря 2020 года.
Время приема с 12.00 часов до 20.00 часов.
Адрес проведения приёма граждан в Управлении Пенсионного фонда РФ в городском округе город Выкса (межрайонное) Нижегородской области :
г. Выкса, улица Красные Зори, дом 12.
Телефоны для предварительной записи 6-03-72, 3-23-44.
Для подачи обращения в письменном виде текст обращения должен быть подготовлен заблаговременно.