Администрация города Выкса / Гос. учреждения / Полиция / Новости / Участковые провели прием жителей р. п. Дружба г.о.г. Выкса

Участковые провели прием жителей р. п. Дружба г.о.г. Выкса

14 декабря 2017г. в рабочем поселке Дружба городского округа города Выкса прошла встреча участковых с жителями поселка. В данном мероприятии участие приняли подполковник полиции Василий Яшин заместитель начальника участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних, участковые уполномоченные полиции Кирилл Ремизов и Антон Мурысев.

Сотрудники полиции довели информацию о преступлениях на данном участке и о проведенной работе, разъяснили изменения в уголовном и административном законодательстве, рассказали о видах мошенничеств, которые наиболее распространены в настоящее время. А так же сообщили о возможности получения государственных услуг по линии МВД России и преимуществах пользования Единым порталом госуслуг www.gosuslugi.ru.

 Участковые выслушали и приняли все жалобы и предложения, обратившихся за помощью и ответили на все интересующие вопросы пришедших.

Все обращения граждан приняты в работу. Данные встречи на территории городского округа будут проводиться на постоянной основе.

Автор

Комментарии

    Комментарии могут оставить только зарегистрированные пользователи.

    Яндекс.Метрика