Администрация города Выкса / Гос. учреждения / Полиция / Новости / Отдел МВД России по г. Выкса оказывает государственные услуги гражданам

Отдел МВД России по г. Выкса оказывает государственные услуги гражданам

В Отделе МВД России по г. Выкса граждане могут подать заявку на получение государственной услуги по выдаче справки о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования.

Граждане, имеющие доступ к сети интернет, могут воспользоваться всеми преимуществами быстрого и бесконтактного документооборота и получить необходимые услуги без потери времени и качества. Зарегистрировавшись один раз на сайте www.gosuslugi.ru, Вы получите доступ ко всем услугам портала, в том числе и тем, которые оказываются МВД России.

Сотрудниками Отдела МВД России по г. Выкса оказывается практическая помощь гражданам при регистрации на Портале государственных услуг Российской Федерации с целью дальнейшей подачи заявки на получении государственной услуги. Для этого при себе нужно иметь минимальное количество документов: паспорт и СНИЛС. Если гражданин зарегистрирован на Портале государственных услуг РФ, то для подачи заявки на получение справки, ему требуется только паспорт.

Подать заявку на получение справки о наличии (отсутствии) судимости, а также получить готовую справку, можно в Отделе МВД России по г. Выкса по адресу: г. Выкса, ул. Ленина, д. 6, каб. № 8. Подробная информация по телефону: 8(83177)9-17-44.

 

Автор

Комментарии

    Комментарии могут оставить только зарегистрированные пользователи.

    Яндекс.Метрика