Администрация города Выкса / Гос. учреждения / Полиция / Новости / Начальник ОМВД России по городу Выкса поздравил сотрудников с предстоящим праздником.

В преддверии праздника- Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации , сегодня 8 ноября 2019 года начальник Отдела МВД России по городу Выкса полковник полиции Андрей Басов совместно с заместителем  начальника ОМВД России по городу Выкса подполковником полиции Павлом Сениным  поздравили сотрудников ОМВД России по городу Выкса с наступающим Праздником.

В рамках торжества начальник отдела МВД России по городу Выкса полковник полиции Андрей Басов поблагодарил сотрудников ОМВД России за службу, вручил отличившимся сотрудникам благодарности за их достижения, а так же медали МВД «За отличие в службе».

Отдел МВД России по г. Выкса

Тел.: 8 (83177) 91-721