Администрация города Выкса / Гос. учреждения / Полиция / Новости / Полицейские провели профилактические беседы с подростками.

Полицейские провели профилактические беседы с подростками.

   Полицейские провели профилактические беседы с подростками.

 В рамках межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России» сотрудники Отдела МВД России по г. Выкса посетили социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних, где побеседовали с подростками о вреде употребления наркотических веществ.

Оперуполномоченный Отдела по контролю за оборотом наркотиков Марина Кислякова провела разъяснительную работу с несовершеннолетними, рассказав подросткам о последствиях употребления наркотических веществ, а так же о том, какая ответственность предусмотрена за употребление и распространение наркосодержащих препаратов.

Напоминаем, что основной целью мероприятия является предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних, выявление фактов вовлечения несовершеннолетних в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотиков.

В заключение мероприятия, подростки посмотрели видеоролик и задали интересующие вопросы. В данной акции приняли участие 11 воспитанников.

 

 

Отдел МВД России по г. Выкса

Тел.: 8(93177)91-712

Автор

Комментарии

    Комментарии могут оставить только зарегистрированные пользователи.

    Яндекс.Метрика