Администрация города Выкса / Гос. учреждения / Полиция / Новости / Выксунские полицейские провели антинаркотические лекции в Новодмитриевской школе.

Выксунские полицейские провели антинаркотические лекции в Новодмитриевской школе.

На территории городского округа города Выкса с 1 октября по 15 декабря  2019 года проходит второй этап Всероссийской антинаркотической акций     «Призывник».

    3 декабря 2019 года представители правопорядка по городу Выкса побывали в гостях у ребят Новодмитриевской СОШ. В данном мероприятии приняли участие: сотрудники Отдела МВД России по городу Выкса, специалисты молодежного центра, члены комиссии по делам несовершеннолетних. Акция направлена на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их не медицинского потребления среди молодежи призывного возраста, а так же на выявление причин и условий, способствующих совершению преступлений и правонарушений.

В ходе встречи  оперуполномоченный Отдела по контролю за оборотом наркотиков Марина Кислякова предупредила молодых людей о вреде наркотических веществ и негативных последствиях употребления наркотиков, а так же рассказала, какая ответственность грозит за  употребление, хранение и распространение наркотических средств и психотропных веществ. Так же Марина Кислякова отметила, «Что под воздействием запрещенных веществ совершается множество преступлений, включая тяжкие».

В завершении встречи школьники поблагодарили сотрудников Отдела МВД России по г. Выкса за интересную беседу и ответы на интересующие их вопросы. В данном мероприятии приняли участие около 50 школьников.

 

 

 

 

Отдел МВД России по г. Выкса

Тел.: 8(83177)91-721

Автор

Комментарии

    Комментарии могут оставить только зарегистрированные пользователи.

    Яндекс.Метрика