Администрация города Выкса / Гос. учреждения / Полиция / Новости / Отдел МВД России по г. Выкса приглашает на службу!

Отдел МВД России по г. Выкса приглашает на службу!

В Отдел МВД России по г. Выкса требуются кандидаты на службу в органы внутренних дел:

• Полицейский изолятора временного содержания, следователь следственного отдела, оперуполномоченный уголовного розыска, полицейский кинолог.

Требования к кандидатам:

Гражданство Российской Федерации, возраст от 18 до 40 лет, образование не ниже среднего полного на должности рядового состава, на должности офицерского состава – не ниже среднего профессионального, соответствующего направлению деятельности. Предпочтение отдается гражданам имеющих высшее юридическое образование. Отсутствие судимости.

Размер денежного довольствия составляет: при замещении должностей офицерского состава от 30 тысяч рублей, рядового состава от 20 тысяч рублей.

Предоставляемые льготы, гарантии и компенсации:

Выслуга лет, для назначения пенсии по линии МВД России составляет 20 лет (с учетом льготной выслуги), включая службу в ВС РФ, учебу в образовательных учреждениях высшего и среднего профессионального образования до поступления на службу, из расчета два месяца учебы за один месяц службы.

• Возможность карьерного роста, перемещения по службе.
  • Для сотрудников возможность получения высшего юридического  образования на базе ведомственных образовательных учреждений системы МВД России.
  • Предоставление ежегодных оплачиваемых отпусков:

- основного 30 суток, без учета выходных и праздничных дней.

- дополнительного, за стаж службы в ОВД до 15 суток;

- дополнительного, за выполнение служебных обязанностей в особых условиях до 10 суток;

- дополнительного, за ненормированный служебный день до 10 суток;

- по личным обстоятельствам до 10 суток.

По вопросам оформления на службу в отделы полиции г.Выкса обращаться в отдел кадров ОМВД России по г. Выкса, по адресу г.Выкса, ул. Ленина, д. 6.

Телефоны для справок 8-986-764-72-37.