Администрация города Выкса / Гос. учреждения / Полиция / Новости / Отдел МВД России по г. Выкса предоставляет Госуслуги населению.

Отдел МВД России по г. Выкса предоставляет Госуслуги населению.

Государственные услуги.

Уважаемые жители городского округа города Выкса.

В целях предупреждения распространения вирусных инфекций на территории региона, Отдел МВД России по г. Выкса сообщает о целесообразности получения государственных услуг дистанционным способом, используя возможности Единого портала государственных и муниципальных услуг.

Приём граждан за получением государственных услуг осуществляются исключительно по предварительной записи в ведомство.

По линии Отдела по вопросам миграции ОМВД России по г. Выкса.

— Государственная услуга по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и месту жительства в пределах Российской Федерации.

— Государственная услуга по выдаче и замене паспорта гражданина Российской Федерации, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации.

— Государственная услуга по осуществлению миграционного учета в Российской Федерации.

— Государственная услуга по проведению добровольной государственной дактилоскопической регистрации граждан Российской Федерации.

— Государственная услуга по оформлению и выдаче паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации.

— Государственная услуга по предоставлению адресно-справочной информации.

— Государственная услуга по оформлению и выдаче приглашений на въезд в Российскую Федерацию иностранных граждан и лиц без гражданства.

Телефоны для справок: Загран паспорта – 883177- 91762;

Миграционный учёт – 883177 – 91763.

Начальник ОВМ Отдела по г. Выкса – Седышева Дарья Олеговна.

По линии регистрационно-экзаменационного отдела Государственной инспекции безопасности дорожного движения.

- Выдача и замена водительских удостоверений.

- Регистрация транспортных средств и прицепов к ним.

- Утеря документов или изменения данных ТС.

- Снятия транспортного средства с учёта.

Телефоны для справок: 883177 – 91764.

Начальник РЭО ГИБДД Отдела МВД России по г. Выкса – Полозов Сергей Владимирович.

По линии экспертно-криминалистического отделения ОМВД России по г. Выкса.

Приём заявлений от граждан о предоставлении государственной услуги по проведению добровольной дактилоскопической регистрации.

Телефоны для справок: 883177 – 91719.

Начальник – Петрова Маргарита Юрьевна.