Администрация города Выкса / Гос. учреждения / Полиция / Новости / Отдел МВД России по г. Выкса приглашает принять участие во Всероссийском конкурсе детского творчества «Полицейский Дядя Степа».

Отдел МВД России по г. Выкса приглашает принять участие во Всероссийском конкурсе детского творчества «Полицейский Дядя Степа». В этом году работы будут оцениваться дистанционно.

Участие в конкурсе могут принять дети от 6 до 14 лет. Желающим необходимо изготовить из бумаги, текстиля, дерева, полимерной глины или другого материала игрушку или поделку, изображающую полицейского. Работы необходимо будет сфотографировать и направить в отдел МВД России по месту жительства с заявкой на участие.

Победители районного этапа конкурса будут определены 17 мая текущего года, а 20 мая специальная комиссия в составе сотрудников ГУ МВД России по Нижегородской области и членов Общественного совета при областном главке полиции озвучат имена победителей регионального этапа.

Фото лучшей работы будет направлено в МВД России для участия в онлайн-голосовании на федеральном этапе конкурса.

ОМВД России по г. Выкса

8(83177)91-759