Обращение к родителям!

Отдел МВД России по г. Выкса в преддверье летне – курортного сезона 2021 г. информирует родителей и законных представителей отправляющих несовершеннолетних детей на отдых о необходимости информирования органов внутренних дел о выявленных фактах нарушений законодательства в местах отдыха детей.

Родителей и законных представителей просим провести со своими несовершеннолетними детьми профилактические беседы по разъяснению правил поведения в кризисных ситуациях. Обращаем вниманием на необходимость родителей и законных представителей на надлежащее исполнение своих родительских обязанностей предусмотренных Семейным кодексом РФ.

Информируем о работе общероссийского детского телефона доверия 88002000122, телефона доверия ГУ МВД России по Нижегородской области 2686868.