Подача заявления о включении избирателя в список избирателей по месту нахождения на выборах Президента Российской Федерации

18 марта 2018 года — выборы Президента Российской Федерации. Если в этот день вы будете находиться не по месту регистрации, указанному в паспорте, или у вас нет регистрации, голосуйте на любом избирательном участке по месту нахождения.

Для этого заранее выберите участок, где собираетесь голосовать, и подайте заявление, чтобы вас включили в список избирателей на этом участке.

Участвовать в голосовании могут граждане России старше 18-ти лет в соответствии с законом «О выборах Президента Российской Федерации».