Администрация города Выкса / Государственные и муниципальные услуги / Новости / Информация ФНС России об электронном сервисе «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц»

Личный кабинет налогоплательщика – это возможность получать налоговые услуги без личного визита в налоговую инспекцию.

Подключиться к «Личному кабинету налогоплательщика для физических лиц» Вы можете в любом налоговом органе.

Для подключения к «Личному кабинету налогоплательщика для физических лиц» необходим только паспорт.

Подключиться к «Личному кабинету налогоплательщика для физических лиц» вы можете с помощью лично подтвержденной учетной записи на портале Госуслуг.

Срок действия временного пароля к «Личному кабинету налогоплательщика для физических лиц» - 1 месяц, не забудьте сменить пароль.

При первом входе в «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» заполните форму «Восстановление пароля»