Администрация города Выкса / Государственные и муниципальные услуги / Новости / Граждане могут получить государственные услуги в электронном виде

Граждане могут получить государственные услуги в электронном виде

Каждый граждан имеет возможность получения государственных и муниципальных услуг в электронной форме от органов государственной власти, используя электронный портал www.gosuslugi.ru.

Зарегистрировавшись на данном портале, заявитель, руководствуясь прилагаемыми инструкциями, получает возможность оказания ряда государственных услуг. В частности по линии Госавтоинспекции, заявитель может получить услуги:

- предоставление сведений об административных правонарушениях в области дорожного движения;

- регистрация автомототранспортных средств и прицепов к ним;

- внесение изменений в регистрационные данные автомототранспортных средств и (или) прицепов;

- прием квалификационных экзаменов на получение права на управление автомототранспортными средствами, выдача и замена водительских удостоверений.

В случае возникновения трудностей при регистрации на портале www.gosuslugi.ru, можно обратиться в многофункциональный центр, расположенный по адресу: г.Выкса Красная Площадь, д.1.

Использование гос.услуг через интернет- портал дает Вам преимущество в удобстве и экономии времени. Вы выбираете желаемые для Вас дату и время, согласно расписания работы подразделения ОГИБДД и РЭО ГИБДД ОМВД России по г.Выкса, и никаких очередей! После принятия госинспектором документов, исполнение государственной услуги составит не более 30 минут.