Администрация города Выкса / Государственные и муниципальные услуги / Новости / Отдел МВД России по г. Выкса напоминает гражданам о возможности получения государственных услуг в электронном виде

Отдел МВД России по городу Выкса оказывает гражданам государственные услуги по линии лицензионно-разрешительной работы. Данные услуги граждане могут получить так же в электронном виде на Портале государственных услуг Российской Федерации.

За текущий период 2015 года группой лицензионно-разрешительной работы Отдела МВД России по г. Выкса было оказано 1003 государственные услуги гражданам, 24 из них были получены в электронном виде. 842 гражданина, получившие государственные услуги в ГЛРР ОМВД России по г. Выкса, были опрошены о режиме, качестве и доступности приема граждан для предоставления госуслуг путем заполнения анонимных анкет.  100 % опрошенных оставили положительный отзыв о работе ГЛРР ОМВД России по г. Выкса в рамках деятельности по предоставлению государственных услуг населению.

Государственные услуги оказываются по адресу: г. Выкса ул. Ленина, д. 6а. Подробную информацию можно получить по телефону 8 (83177) 3-50-22.