Администрация города Выкса / Государственные и муниципальные услуги / Новости / Нижегородцы могут предварительно записаться на получение государственных услуг Росреестра

В настоящее время  заявление о государственном кадастровом учете и государственной регистрации права на объекты недвижимости может быть представлено в любой из офисов многофункциональных центров (МФЦ), предоставляющих государственные услуги Росреестра, либо Филиал ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» по Нижегородской области (далее – Кадастровая палата).

Осуществить предварительную запись на предоставление документов на государственный кадастровый учет и (или) государственную регистрацию прав  возможно несколькими способами, всё зависит от того, в какой офис Вам удобнее подать документы (в офис МФЦ или Кадастровой палаты).

Предварительно записаться в офисы МФЦ можно через официальные сайты МФЦ Нижнего Новгорода и Нижегородской области, а также по телефонам, указанным на данных сайтах.

Так, например, если Вам удобно обратиться в МФЦ Нижнего Новгорода, Вам необходимо зайти на сайт Многофункционального центра Нижнего Новгорода http://www.mydokumentsnn.ru, перейти по вкладке «Предварительная запись», выбрать офис, в который Вы хотите обратиться, и заполнить необходимые поля.

В офисы приема и выдачи Кадастровой палаты предварительно записаться можно  на официальном сайте Росреестра с помощью сервиса «Офисы и приемные. Предварительная запись на прием» (https://rosreestr.ru), а также по телефону 8(831)4177340.

При этом стоит отметить, что предварительная запись на портале Росреестра доступна для пользователей, авторизованных в «Личном кабинете правообладателя» с использованием учетной записи единого портала государственных услуг Российской Федерации. Авторизация возможна только для пользователей, обладающих подтвержденной учетной записью. С подробной информацией о порядке авторизации можно ознакомиться на портале госуслуг в разделе «Помощь и поддержка».

Управления Росреестра по Нижегородской области