Не убирается территория. Неисполнение обязанностей по уборке мусора.

, 06 Апреля 2017, 09:15 Принята в работу

При любом использовании
материалов сайта ссылка на gorod.wyksa.ru обязательна

Разработка и дизайн «Виртуальная Выкса»

Яндекс.Метрика