Большая проблема проезда и перехода перекрёстка, необходим светофор.

, 30 Июля 2012, 15:55 Архив

При любом использовании
материалов сайта ссылка на gorod.wyksa.ru обязательна

Разработка и дизайн «Виртуальная Выкса»

Яндекс.Метрика