Жители перечисленных улиц не могут подъехать к своим домам, т.к. дорога превратилась в "болотную жижу"

, 23 Сентября 2013, 20:52 Архив

При любом использовании
материалов сайта ссылка на gorod.wyksa.ru обязательна

Разработка и дизайн «Виртуальная Выкса»

Яндекс.Метрика