Администрация города Выкса / Публикации / Объявления / Информация для собственников помещений многоквартирных домов, находящихся в управлении МУП «Орион»

Информация для собственников помещений многоквартирных домов, находящихся в управлении МУП «Орион»

Настоящим уведомляем Вас о том, что в соответствии   со ст.1 Федерального Закона № 59-ФЗ от 03.04.2018г «О внесении изменений в жилищный кодекс Российской Федерации» с 01 мая 2019 года  между МУП «Выксатеплоэнерго» и Вами будут заключены прямые договоры на поставку коммунальных ресурсов на отопление и горячее водоснабжение.
          В соответствии с ФЗ № 59-ФЗ от 03.04.2018г «О внесении изменений в жилищный кодекс Российской Федерации» заключение письменного договора не требуется.
          Также сообщаем, что Вы вправе получить письменный вариант договора. Для этого Вам необходимо направить в адрес МУП «Выксатеплоэнерго» протокол общего собрания собственников жилья по вопросу выбора представителя, наделенного правом на заключение и подписание прямого договора.
          Начисления платы за коммунальные услуги по отоплению и горячему водоснабжению будут производиться муниципальным  расчетным центром. Все начисления будут отображены в едином платежном документе.
          За дополнительной информацией обращаться по телефонам:
          6-00-39 МУП «Орион», 3-15-20 МУП «Выксатеплоэнерго»

          МУП «Выксатеплоэнерго
 

Яндекс.Метрика