Администрация города Выкса / Публикации / Объявления / Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации городского округа город Выкса разыскивает собственников имущества

Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации городского округа город Выкса разыскивает собственников имущества

В соответствии с Положением о порядке принятия, учета и оформления в муниципальную собственность городского округа город Выкса Нижегородской области бесхозяйных вещей и выморочного имущества, а также о порядке прекращения права собственности на бесхозяйственно содержимое или используемое не по назначению жилое помещение, утвержденным постановлением администрации от 21.01.2015 № 83 (в редакции постановлений администрации от 19.04.2017 № 1100, от 29.10.2021 № 2823), Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации городского округа город Выкса разыскивает собственников следующего имущества: 

Адрес места нахождения

имущества

Собственник

(Наследодатель)

Имущество

 

1

2

3

- Сети теплоснабжения и ГВС, по адресу: Нижегородская область, город Выкса, микрорайон Жуковского, в районе дома № 12;

- Сети ГВС, по адресу: Нижегородская область, город Выкса, от УТ-1 (район ЦДР) до места врезки в существующую сеть ул. 1 Мая.

Неизвестен

 

 

 

Неизвестен

Объект теплоснабжения

 

 

 

Объект теплоснабжения

Лицам, считающим себя собственниками или имеющим право на вышеуказанное имущество, необходимо в течении 1 месяца со дня публикации данного объявления обратиться с заявлением в Комитет по управлению муниципальным имуществом (КУМИ), здания Администрации городского округа город Выкса Нижегородской области по адресу: г. Выкса, Красная площадь, зд.1 в рабочие дни (тел. 6-58-43). В случаи неявки лиц, считающих себя собственниками или имеющим право на вышеуказанное имущество, в отношении указанных объектов будут приняты меры по обращению их в муниципальную собственность.

 

При любом использовании
материалов сайта ссылка на gorod.wyksa.ru обязательна

Разработка и дизайн «Виртуальная Выкса»