Администрация города Выкса / Публикации / Извещения / С 16 апреля 2021 года на территории городского округа город Выкса вводится особый противопожарный режим

С 16 апреля 2021 года на территории городского округа город Выкса вводится особый противопожарный режим

На период действия особого противопожарного режима устанавливается запрет на проведение сельскохозяйственных палов, разведение костров, сжигание твердых бытовых отходов, мусора на землях, населенных пунктов и прилегающих территориях, выжигание травы, в том числе на земельных участках, непосредственно примыкающих к лесам, к землям сельскохозяйственного назначения, к защитным и озеленительным лесным насаждениям, а также на проведение иных пожароопасных работ.
Жителям округа необходимо обеспечить уборку мусора на используемых земельных участках в границах, а также очистку объектов и прилегающих к ним территорий, территорий садоводческих и огороднических некоммерческих товариществ от горючих отходов, мусора, тары и сухой растительности, а также от сухостойных деревьев и кустарников.
При обнаружении возгорания необходимо немедленно сообщать об этом по телефонам: 01, 112, 3-40-44.

Для справки. Противопожарный режим введён Постановлением администрации городского округа город Выкса от 14 апреля 2021 года № 935 «Об установлении на территории городского округа город Выкса Нижегородской области особого противопожарного режима».

При любом использовании
материалов сайта ссылка на gorod.wyksa.ru обязательна

Разработка и дизайн «Виртуальная Выкса»