Администрация города Выкса / Публикации / Извещения / Стартовало голосование за территории Выксы, которые будут благоустроены по проекту «Формирование комфортной городской среды» уже в 2022 году

Стартовало голосование за территории Выксы, которые будут благоустроены по проекту «Формирование комфортной городской среды» уже в 2022 году

На голосовании от Выксы представлено 2 объекта - сквер в микрорайоне Гоголя в районе дома 16 и сквер в микрорайоне Юбилейном, между домами 9 и 51. Голосование проходит на сайте ГолосЗа.
Отдать свой голос можно за один объект, а также определить его наполнение, отметив важные пункты для благоустройства выбранной территории.
«Голосование занимает не более двух минут, а в результате округ получает возможность улучшить еще один свой уголок. Приглашаю всех сделать свой выбор, и не важно, что вы не живете рядом с будущим общественным пространством в микрорайоне Гоголя или Юбилейном. Завтра, возможно, Выкса будет выбирать территорию по соседству с вами», - призвал принять участие в проекте глава МСУ Выксы Владимир Кочетков.
Для того чтобы проголосовать за предложенные объекты необходимо:
1. Перейти на сайт ГолосЗа
2. Пройти регистрацию на сайте. Если вы уже принимали участвовали в предыдущих голосованиях, то вам достаточно будет ввести свой номер телефона для входа и подтвердить его смс, которое придет на телефон (смс бесплатное). Также можно авторизоваться через учетную запись Госуслуг.
3. После авторизации необходимо ознакомится с политикой конфиденциальности сайта и дать согласие на обработку персональных данных.
4. Выбрать один из предложенных объектов.
5. Из предложенного списка определить важность организации функциональных зон в выбранном пространстве.
Для удобства голосования в Выксе размещены мобильные пункты, где волонтеры могут оказать консультацию желающим проголосовать. Работать они будут на протяжении всего периода голосования.
Сейчас обратится к волонтерам можно в торговом доме «Выкса» на улице Ленина 17, и в магазине «EUROSPAR» на Ленина 208.
Напомним, что благодаря участию в федеральной программе формирование комфортной городской среды и Выксе с 2018 года благоустроены 7 общественных пространств.

При любом использовании
материалов сайта ссылка на gorod.wyksa.ru обязательна

Разработка и дизайн «Виртуальная Выкса»