Администрация города Выкса / Публикации / Извещения / На территории городского округа город Выкса проводится анкетирование граждан с целью сбора данных по социально-экономическим вопросам

На территории городского округа город Выкса проводится анкетирование граждан с целью сбора данных по социально-экономическим вопросам

Мнение жителей важно и необходимо для формирования объективной картины и выбора направлений развития округа в долгосрочной перспективе.
Основная цель данного мониторинга — выявить наиболее актуальные проблемы жизнеобеспечения выксунцев, связанные с работой электро-, тепло-, газоснабжения, дорожного строительства автомобильных дорог местного значения, сферы оказания услуг медицинской помощи населению и другие.
Анкеты распространяются среди работников предприятий, организаций, учреждений всех форм собственности.
Пройти анкетирование граждане могут, заполнив электронную форму анкеты по следующей ссылке -  https://forms.gle/AsGVHQyP69tyySPD9 .
Уважаемые жители! При получении анкеты, пожалуйста, ответьте на ее вопросы, это не займет много времени. Полученные результаты лягут в основу развития округа. Подобное анкетирование уже проходило в нашем округе в 2015 и в 2018 годах и являлось руководством к решению многих задач на территории городского округа город Выкса.
 

При любом использовании
материалов сайта ссылка на gorod.wyksa.ru обязательна

Разработка и дизайн «Виртуальная Выкса»