Администрация города Выкса / Публикации / Извещения / Глеб Никитин поздравил металлургов с профессиональным праздником

Глеб Никитин поздравил металлургов с профессиональным праздником

18 июля 2021 года в России отмечается День металлурга. С праздником представителей отрасли поздравил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.

«Металлургия имеет огромное значение для развития региона, является одной ключевых отраслей экономики. В последние годы предприятия отрасли реализовали ряд важных инвестиционных проектов. Созданы новые рабочие места, внедрены самые современные технологии. Радует, что вы не останавливаетесь на достигнутом. Именно в Нижегородской области, в Выксе, будет реализован один из крупнейших проектов в сфере «зеленой металлургии» - «Эколант». Конечно, все это было бы невозможно без фундамента, заложенного нашими ветеранами», - отметил Глеб Никитин.

Также Глеб Никитин поздравил жителей Выксы с Днем города.

         «Выкса в последние годы стала не просто промышленным локомотивом, но и важным культурным центром. Здесь реализуются и яркие проекты в сфере благоустройства, позволяющие сделать город удобнее и комфортнее для жителей и гостей. Все большее значение Выкса приобретает как туристический центр. Выкса - это и прекрасная природа, и богатая история, и новые проекты развития, но самое главное ее богатство – люди», - отметил Глеб Никитин.

 

При любом использовании
материалов сайта ссылка на gorod.wyksa.ru обязательна

Разработка и дизайн «Виртуальная Выкса»