Администрация города Выкса / Публикации / Извещения / В Выксе в седьмой раз пройдет благотворительный забег «Кто бежит? Все бегут!»

В Выксе в седьмой раз пройдет благотворительный забег «Кто бежит? Все бегут!»

В этом году в рамках акции жители и гости округа смогут собрать денежные средства для Маши Мудрик. Девочке девять лет, из которых шесть она борется с онкологией. Организаторы акции надеются собрать около 200 тысяч рублей на курс реабилитации, который даст Маше шанс встать на ноги.
Мероприятие пройдет в онлайн-формате с 26 сентября по 3 октября включительно. Регистрация откроется 24 сентября.

 

Как принять участие в благотворительном забеге?

 

1. Зарегистрироваться нужно по ссылке – Регистрация на благотворительный онлайн забег "Кто бежит? Все бегут!" Сделать это можно с 24 сентября по 3 октября. В заявке следует указать ФИО, возраст, место работы/учебы, выбранную дистанцию. Если вы хотите попробовать силы в нескольких беговых дистанциях, необходимо зарегистрироваться на каждой.
2. Внесите любую сумму пожертвования в благотворительный фонд «ОМК-Участие» – https://omk-uchastie.ru/donate/#1 Благотворительный взнос не является обязательным для детей в возрасте до 18 лет.
3. Выбрав удобные время и место, пробегите свою дистанцию. Уложитесь в сроки – с 26 сентября по 3 октября.
4. Результаты прохождения дистанции зафиксируйте в приложении STRAVA (или аналогичном) на мобильном устройстве или при помощи монитора беговой дорожки. После чего передайте скриншот с данными на электронный адрес [email protected], личным сообщением на страничках «ВКонтакте» (https://vk.com/id326117899 Дмитрий Кадяев, https://vk.com/vmz_sport ) или через приложение WhatsApp по номеру телефона 8-915-955-61-37.
5. Убедитесь, что ваш результат зафиксирован в общей онлайн-таблице Таблица регистрации и результатов. Данные там отобразятся через сутки.
6. Получите медаль забега.

 

Как получить медаль?
Медали благотворительного забега «Кто бежит? Все бегут!» вручаются всем зарегистрированным участникам, которые представят свои беговые результаты в указанные сроки, – независимо от скорости прохождения, возраста и дистанции.
Медали будут вручать на стадионе «Металлург» по следующему графику:

  • 7 и 8 октября с 14:00 до 18:00;
  • 9 октября с 10:00 до 12:00.

 

Спасибо за участие!

ВАЖНО

Фотографиями и видео с забегов можно поделиться с оргкомитетом по электронной почте: [email protected], а также публиковать их в социальных сетях «ВКонтакте» и Instagram под хештэгом #ктобежитвсебегут. За лучшие фото и видеоработы предусмотрены призы.


Предлагаемые дистанции:
Дети – 1 и 3 км,
Мужчины – 1, 3 и 10 км,
Женщины – 1, 3 и 5 км.

За лучшее показанное время забегов на дистанциях: мужчины 3 и 10 км, женщины 3 и 5 км участников ждут призы от организаторов.

Награждение победителей и спецноминаций пройдет 9 октября с 12:00 на стадионе «Металлург».

 

 

При любом использовании
материалов сайта ссылка на gorod.wyksa.ru обязательна

Разработка и дизайн «Виртуальная Выкса»