Администрация города Выкса / Публикации / Извещения / Владимир Кочетков и Дмитрий Махров поздравили выксунских студентов с праздником

Владимир Кочетков и Дмитрий Махров поздравили выксунских студентов с праздником

Примите искренние поздравления с Днём российского студенчества!
 
Татьянин день – это праздник молодости, праздник всех, кто сохранил в душе жажду получения новых знаний и достижения новых высот.
 
Студенческие годы – замечательная пора в жизни любого человека, когда закладываются основы будущего, сбываются надежды, происходит выбор собственной жизненной позиции, строятся планы на жизнь, полную грандиозных свершений.
 
В важном деле подготовки высококвалифицированных специалистов велика роль преподавателей – тех, кто передаёт свои знания и опыт молодому поколению, одновременно учится сам с учётом современных мировых стандартов и передовых технологий, вкладывая силы и душу в подготовку востребованных интеллектуальных профессионалов.
 
Дорогие студенты, сейчас у вас прекрасная пора для реализации талантов и поиска единомышленников на пути к успеху. Благодаря целеустремлённости и энергии молодое поколение является главным генератором инициатив, креативных идей и новых предложений. Вы участвуете в общественной жизни округа, являясь активистами творческих объединений, волонтёрами, неравнодушными к новым проектам. Пусть образование и опыт общественной деятельности, полученные в студенческие годы, станут ключом к самореализации и раскрытию способностей, сделают вас увереннее и проложат путь в новую жизнь.
 
Желаем вам удачи во всех начинаниях, достижения поставленных целей, неисчерпаемой энергии и верных друзей, чтобы ваша жизнь была яркой и насыщенной положительными эмоциями! Пусть ваши идеи, энтузиазм и впредь помогают осуществлять самые смелые проекты, давая новый импульс развитию городского округа город Выкса и региона.
 
Владимир Кочетков, глава местного самоуправления,
Дмитрий  Махров, председатель Совета депутатов

При любом использовании
материалов сайта ссылка на gorod.wyksa.ru обязательна

Разработка и дизайн «Виртуальная Выкса»