Администрация города Выкса / Публикации / Извещения / Владимир Кочетков и Дмитрий Махров поздравляют выксунцев с Днём защитника Отечества

Владимир Кочетков и Дмитрий Махров поздравляют выксунцев с Днём защитника Отечества

День защитника Отечества является символом неизменности нравственных ценностей, среди которых главными остаются патриотизм, готовность защищать интересы государства, верность долгу, храбрость и героизм.
 
Более 200 выксунцев в настоящее время проходят службу в Вооружённых силах Российской Федерации. В высшие военные учебные заведения нашей страны за последние пять лет поступили более 30 юношей.
 
В этот праздник мы чествуем военнослужащих и ветеранов Вооружённых сил, сотрудников отдела Министерства внутренних дел, спасательных служб муниципального звена территориальной подсистемы Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Нижегородской области, сотрудников Единой дежурной диспетчерской службы, которые в 2021 году приняли более 58 тысяч обращений от жителей округа.
 
Особые слова благодарности в этот день ветеранам боевых действий. Вы являетесь высоким примером служения Отечеству, доблести, верности долгу и присяге для молодого поколения.
 
Искренне желаем всем защитникам Отечества успехов и неиссякаемой энергии в служении на благо страны, побед в ратном и мирном труде, крепкого здоровья, благополучия и мира!
 
Владимир Кочетков, глава местного самоуправления,
Дмитрий Махров, председатель Совета депутатов

При любом использовании
материалов сайта ссылка на gorod.wyksa.ru обязательна

Разработка и дизайн «Виртуальная Выкса»