• Военно-спортивные сборы "Православных витязей"

18 Июля 2014 г., 11:06 →

6 июля завершились военно-спортивные полевые сборы Выксунской военно-патриотической организации «Православные витязи» на базе учебно-тренировочного комплекса Воздушно-десантных войск России в поселке Дубровичи Рязанской области. Сборы проходили с 16 июня по 6 июля.

• Кубок силачей

18 Июля 2014 г., 10:22 →

В воскресенье 20 июля 2014 года в 14.00 на стадионе «Авангард» состоятся соревнования «Кубок силачей города Выксы», организованные управлением физкультуры и спорта администрации городского округа город Выкса. В соревнованиях принимают участие все желающие старше 18 лет, имеющие допуск врача.

• В Выксе откроется Реабилитационный центр

18 Июля 2014 г., 10:15 →

17 июля 2014 года под председательством заместителя главы администрации по социальной политике Игоря Шолохова состоялось совещание с представителями Ассоциации родителей детей-инвалидов с целью передачи помещения МУП «Рябинушка» в безвозмездное пользование для организации в нем реабилитационного и социального центра для людей с ограниченными возможностями.

• Пенсионный фонд информирует

18 Июля 2014 г., 08:14 → Отдел по связям с общественностью и СМИ

Пенсионный фонд напоминает, что с 2014 года изменен порядок выбора страховщика по обязательному пенсионному страхованию (ОПС) в части формирования пенсионных накоплений.

• Выксе - 80 лет!

17 Июля 2014 г., 10:16 → Отдел по связям с общественностью и СМИ

Дорогие выксунцы и гости нашего округа! В течение трех дней: 18, 19 и 20 июля городской округ город Выкса Нижегородской области будет праздновать 80-летний юбилей присвоения статуса города.

• День города

16 Июля 2014 г., 13:02 →

• Фестиваль близнецов

15 Июля 2014 г., 14:10 →

3 августа 2014 года с 14.00-18.00 в Верхневерейском Доме творчества состоится Фестиваль близнецов. В Фестивале могут принять участие все желающие близнецы и двойняшки, возрастных ограничений нет. Первый окружной фестиваль Близнецов состоялся 5 августа 2013 года и собрал множество зрителей и участников.

ТемыСобытия 0

• Заседание координационного Совета программы «Выкса православная»

15 Июля 2014 г., 08:54 →

11 июля 2014 года в здании музея Усадебно-промышленного комплекса Баташевых-Шепелевых прошло заседание координационного Совета программы «Выкса православная», на котором конкретизировали перечень мероприятий, приуроченных к 150-летию Иверской обители. Заседание прошло под сопредседательством епископа Выксунского и Павловского Варнавы, главы администрации городского округа город Выкса Игоря Раева, а также депутата регионального парламента Валерия Анисимова.

ТемыСобытия 1

• Антинаркотическая акция «Мы выбираем жизнь» пройдет в Выксе

14 Июля 2014 г., 16:46 → Отдел по связям с общественностью и СМИ

С июля по декабрь 2014 года на территории городского округа город Выкса пройдет антинаркотическая акция «Мы выбираем жизнь». Об этом в ходе пресс-конференции местным СМИ рассказал выксунский городской прокурор Дмитрий Трусов. Необходимо отметить, что акция пройдет в рамках пилотного проекта «Округ Выкса – территория без наркотиков».

• Закрытие фестиваля деревянных скульптур

14 Июля 2014 г., 14:38 →

12 июля 2014 года на территории парка КиО городского округа город Выкса состоялось торжественное закрытие фестиваля деревянных скульптур «Богатыри земли русской».