• Военно-туристический спортивный слет

19 Июня 2014 г., 16:49 →

• Турслет работающей молоджи

18 Июня 2014 г., 10:19 →

С 20 по 22 июня 2014г. в районе п. Пристанское, в старице р. Оки отдел молодежной политики администрации городского округа проводит ежегодный туристский слет работающей молодежи городского округа город Выкса.

ТемыСобытия 0

• Итоговое совещание по фестивалю "Арт-Овраг"

18 Июня 2014 г., 10:10 →

17 июня 2014 года состоялось совещание по итогам прошедшего фестиваля новой городской культуры «Арт-Овраг» под председательством главы администрации городского округа город Выкса Игоря Раева. В мероприятии приняли участие первый заместитель главы администрации Денис Скалкин, заместитель главы администрации по социально-экономическому развитию Оксана Габдрахимова, заместитель главы администрации по социальной политике Игорь Шолохов, начальник управления ЖКХ Олег Лопатин, руководители структурных подразделений администрации и координатор проекта «Арт-Овраг» Анастасия Клипова.

• Арзамасские купола-2014

17 Июня 2014 г., 09:53 →

По благословению митрополита Нижегородского и Арзамасского Георгия с 29 июля по 1 августа 2014 года состоится V Международный фестиваль-конкурс православной и патриотической песни «Арзамасские купола» в городе Арзамас Нижегородской области, приуроченный ко Дню Крещения Руси, празднованию в честь обретения мощей преподобного Серафима Саровского и 700-летию со дня рождения преподобного Сергия Радонежского.

• Епископ Варнава совершил чин закладки нового храма

16 Июня 2014 г., 08:24 → Отдел по связям с общественностью и СМИ

11 июня епископ Выксунский и Павловский Варнава совершил в Выксе чин закладки нового храма в честь святой праведной Анны. Храм будет построен на новом Южном кладбище.

• Создание модели благополучной семьи

11 Июня 2014 г., 15:53 →

6 июня на базе Дома книги состоялось очередное занятие общественной организации городского округа город Выкса «Совет молодых семей» в рамках плана работы «Школы молодой семьи». Тренинг на тему «Создание модели благополучной семьи» проводила психолог МБУ социально-культурной поддержки детей и молодежи «Молодежный центр» Галина Нукрева.

ТемыСобытия 0

• Ввод в эксплуатацию первой в стране линии по выпуску ж/д колес для скоростного движения

11 Июня 2014 г., 10:37 →

ОМК ввела в эксплуатацию первую в стране линию по выпуску ж/д колес для скоростного движения, локализующую их производство в России

• Пожар локализован

10 Июня 2014 г., 15:00 → Отдел по связям с общественностью и СМИ

В 17.00 8 июня поступило сообщение о том, что в районе Верхней Вереи вспыхнул старый горельник (остатки лесного пожара 2010 года). Огонь распространился на площади 2,8 га, но в 19.55 пожар удалось локализовать, произведя его опашку. К тушению были привлечены 14 единиц спецтехники, 51 пожарный и 20 пришедших на помощь добровольцев.

• Организация летнего пляжного отдыха

10 Июня 2014 г., 11:30 →

9 июня 2014 года состоялся брифинг начальника управления ЖКХ Олега Лопатина на тему: «Организация летнего пляжного отдыха для населения. Готовность выксунских пляжей к летнему сезону 2014 года».

• Оперативное совещание

09 Июня 2014 г., 13:52 →

9 июня глава администрации городского округа город Выкса Игорь Раев провел оперативное совещание с руководителями структурных подразделений администрации и представителями территориальных управлений округа.