• Оперативное совещание 12 августа

13 Августа 2014 г., 14:02 → Отдел по связям с общественностью и СМИ

12 августа 2014 года исполняющий обязанности главы администрации городского округа город Выкса Денис Скалкин провел оперативное совещание с руководителями структурных подразделений администрации и представителями территориальных управлений.

• Мой участковый

08 Августа 2014 г., 12:04 →

8 августа 2014 года состоялась очередная встреча в рамках проекта «Мой участковый», в ходе который журналисты встретились и пообщались с Федором Ставриевичем Кивраиди, участковым уполномоченным полиции ОМВД России по г. Выкса.

• Земля и недвижимость - источники пополнения бюджета

08 Августа 2014 г., 11:54 →

7 августа 2014 года в администрации городского округа состоялось интервью с председателем комитета по управлению муниципальным имуществом Виктором Киреевым на тему: «Земля, недвижимость – источники пополнения бюджета».

ТемыСобытия 0

• Литейно-прокатный комплекс объявляет производственные итоги за первое полугодие 2014 года

06 Августа 2014 г., 10:54 →

Литейно-прокатный комплекс (ЛПК – филиал ОАО «ОМК-Сталь», Нижегородская область, входит в состав Объединенной металлургической компании, ЗАО «ОМК», г. Москва) в первом полугодии 2014 года увеличил производство горячекатаного рулонного проката на 6% до 530 тыс. тонн по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. В том числе за отчетный период выпущено 162 тыс. тонн штрипса и 24 тыс. тонн листа.

• Соревнования "Автозвук"

04 Августа 2014 г., 10:05 →

В целях пропаганды здорового образа жизни и безаварийного вождения "Vyksa Racing Club" при поддержке отдела молодежной политики администрации городского округа город Выкса проводит соревнования по звуковому давлению среди автомобилей.

• Новые условия приема граждан с Украины

01 Августа 2014 г., 10:56 →

В связи со сложившейся напряженной ситуацией и большим потоком граждан, прибывающих с территории Украины, правительство Российской Федерации 22 июля 2014 года приняло постановление N 690 «О предоставлении временного убежища гражданам Украины на территории Российской Федерации в упрощенном порядке».

• Оперативное совещание 29 июля

30 Июля 2014 г., 16:01 → Отдел по связям с общественностью и СМИ

29 июля 2014 года исполняющий обязанности главы администрации городского округа город Выкса Денис Скалкин совместно с главой местного самоуправления Игорем Матюковым провел оперативное совещание с руководителями структурных подразделений администрации и представителями территориальных управлений.

ТемыСобытия 0

• Плановое повышение тарифов на коммунальные услуги

29 Июля 2014 г., 10:09 →

С 1 июля 2014 года в России произошло плановое повышение тарифов на коммунальные услуги, о чем сообщает на своем официальном сайте Федеральная служба по тарифам (http://www.fstrf.ru/press/news/1819).

• День Военно-морского флота

28 Июля 2014 г., 11:51 →

27 июля 2014 года на площади Октябрьской Революции состоялся торжественный митинг, приуроченный ко Дню Военно-морского флота. В мероприятии приняли участие заместитель главы администрации по социальной политике Игорь Шолохов, директор УЗСН города Выкса Светлана Коваленкер, Николай Агапов – председатель «Союза офицеров», генерал-майор Сергей Медведский, а также представители детской секции парусного спорта и служивые ВМФ России.

• Прямая телефонная линия с Д.А. Скалкиным

28 Июля 2014 г., 11:11 →

31 июля 2014 года с 16.00-17.00 приглашаем вас принять участие в "прямой" телефонной линии с и.о. главы администрации Денисом Анатольевичем Скалкиным на тему: "Недостаточное количество парковочных мест на территории городского округа город Выкса".