Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Культура / Почему выксунцы не берегут красоту своего города?

Почему выксунцы не берегут красоту своего города?

Вроде бы все делается в округе для того, чтобы украсить Выксу к новогодним праздникам и несмотря на непогоду, создать праздничную атмосферу и поднять настроение ее жителям и гостям.

На площади Октябрьской революции установлена шикарная елка, улица Островского светится новогодними огнями, все готово к встрече самого главного праздника зимы.

Так, нет вчера вечером у нашей молодежи возникла потребность погонять вокруг новогодней елки на автомобиле, по недавно выложенной тротуарной плитке, нарушая безопасность людей, прогулявшихся рядом и соответственно правопорядок.

Необходимо отметить, что камеры видеонаблюдения зафиксировали нарушителей правопорядка, их личности установлены. Материалы видео фиксации переданы в органы ОМВД г. Выкса.

Наверное, пришло время показать нарушителей жителям, чтобы другим неповадно было, что и будет сделано в ближайшее время.