Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Культура / В Выксе отметили Всероссийский день снега

В Выксе отметили Всероссийский день снега

В минувшее воскресенье, 21 января, в Выксе в городском парке отметили Всероссийский день снега. Участники в семейной развлекательной программе «Всей семей парк!» показали высокую активность и соревновались с азартом: катались на лыжах, ватрушках, кидались снежками, лепили снеговиков под музыкальное сопровождение, отгадывали загадки и узнавали много интересного о зимних видов спорта.

Дети и их родители рисовали разноцветными красками рисунки на снегу: коньки, ватрушку, лыжников, хоккеистов.

Кроме того в развлекательном центре «Звезда» прошел мастер класс на зимнею тему, где дети создавали своими руками заснеженный город.

Выксунский парк КиО