Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Культура / Гостиница «Баташев» - «Лидер России 2013»

Гостиница «Баташев» - «Лидер России 2013»

По итогам всероссийского Национального бизнес-рейтинга, ежегодно составляемого на основе официальных данных Государственной статистики, гостиница «Баташев»   вошла в ТОП-100 компаний-лидеров 2013 года в категории «Гостиницы с ресторанами» и получила бронзовую медаль среди малых предприятий.
Как отметил генеральный директор гостиницы «Баташев» Виктор Бровка: «Подобное признание компании ведущими бизнес-структурами страны является прекрасным стимулом для дальнейшего совершенствования деятельности предприятия, повышения его эффективности и улучшения качества предоставляемых услуг. Наша цель – создавать для наших гостей максимально комфортные условия пребывания и поддерживать неизменно высокий уровень сервиса, основанный на сочетании европейских традиций и новейших разработок в индустрии гостеприимства».
Справочно: Национальный бизнес-рейтинг – ежегодная общегосударственная независимая программа рейтингов предприятий Российской Федерации, целью которой является объективное определение реальных лидеров экономики нашей страны, которые повышают уровень ее развития и обеспечивают стабильность. Критериями для оценивания служат основные экономические и социальные показатели деятельности предприятия, предоставляемые официальной Государственной статистикой. Информация о лидерах Национального рейтинга публикуется в официальном каталоге Союза НБР «Вестник Таможенного Союза».