Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Культура / «Супер-бабушку» выбрали в Выксе

«Супер-бабушку» выбрали в Выксе

19 апреля в танцевальном зале Дворца культуры собрались самые обаятельные и активные бабушки нашего города.

Этот конкурс, прежде всего, прекрасная возможность для участниц показать себя и свои таланты. Жюри было очень непросто, ведь каждая участница от души старалась проявить себя! Шесть замечательных бабушек показывали дефиле, визитную карточку, номер художественной самодеятельности, соревновались в танцевальных номерах, а когда пришла очередь кулинарного конкурса жюри оказалось в полной растерянности, потому что все участницы приготовили настоящие шедевры!

По итогам всех конкурсов «Супер-бабушкой» стала Любовь Гусева! Поздравляем всех участниц, это был настоящий праздник души!