Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Культура / Уважаемые ветераны Великой Отечественной Войны, труженики тыла, дорогие выксунцы! Горячо и сердечно поздравляем Вас с 67 годовщиной Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

В этом празднике и гордость за солдата – победителя,  и радость, и слезы, и душевная боль о невосполнимых утратах. В годы Великой Отечественной войны более 20 тысяч выксунцев сражались на фронте, 6,5 тысяч не вернули с полей сражения.  12 человек получили звание Героя Советского Союза. К сожалению все меньше и меньше ветеранов выходят на улицы нашего города в День Победы. Все мы в неоплатном долгу пере Вашим поколением и возвратить этот долг возможно лишь реальными делами во благо нашей с Вами малой Родины.  Мы будем последовательно решать социальные проблемы здравствующих ветеранов и тружеников тыла, вопросы их достойного пенсионного обеспечения. Администрация городского округа рассматривает эту работы как приоритетной в своей деятельности.
От всей души желаем Вам на долгие годы оставаться в строю победителей, сохранять активную жизненную позицию и хорошее настроение.

Глава местного самоуправления        И.В. Матюков
Глава администрации городского округа г.Выкса  И.Л. Раев