Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Культура / Приглашаем всех 11 августа в 14.00 на Фитнес-марафон

Приглашаем всех 11 августа в 14.00 на Фитнес-марафон

Лето уходит, но мы можем сохранить его в себе как заряд тепла, радости, вкуса жизни, яркости и насыщенности красок, чувств и творчества.

 Фестиваль «Лето в городе» - инициатива главы региона Глеба Никитина. Это отличный повод провести время на свежем воздухе вместе с семьей, друзьями и коллегами. В Выксе вас будут ждать танцевальные и художественные мастер-классы, территории творчества для детей и взрослых, поэтические чтения,  спортивные состязания и фитнес марафоны. Кроме этого, вы сможете сохранить на память частичку лета в специально созданной фотозоне. Фестиваль соберет на различных городских пространствах округа все то, чем можно наполнить остаток лета, погрузившись в атмосферу праздника. 

 Не пропусти!  С 4 августа 2018г. каждую субботу и воскресенье на открытых площадках округа  проходят интересные мероприятия

           

            11.08.2018 -  в Парке культуры и отдыха с 14.00 - 17.00

            Фитнес – марафон «Территория Движения»   Оздоровительная гимнастика «Выкса на зарядке». Бесплатные тренировки по фитнес направлениям: йога, пилатес, аэробика. Под девизом «Совершенствуйся с нами»! Лекции о здоровом питании.

            12.08.2018  на Литературной площади с 13.00 – 15.00

            Поэтри – слэм       Творческое соревнование, во время которого  поэты Выксы зачитывают или декламируют работы исключительно собственного сочинения. Выставка краеведческой литературы. Букроссинг.

            18.08.2018  на пл. Октябрьской революции с 18.00 – 20.00

            Вечернее рандеву   «Поющий город»     Исполнение жителями города вне зависимости от возраста, направления деятельности, наличия музыкального образования хором любимых песен в кругу близких друзей с зажигательным ведущим и забавными конкурсами.

            19.08.2018  в Парке культуры и отдыха с 14.00 – 19.00       

Командная приключенческая гонка «Спорт Драйв!  Командное прохождение маршрута на природном рельефе с использованием нескольких видов передвижения, ориентированием на местности и преодолением  различных естественных  и искусственных препятствий.

            25.08.2018  на Аллее молодежи с 14.00 – 17.00         

Фото Арт Салон, «Дети в Зазеркалье», Фотовыставка работ фотографа Ю. Дмитриевой. Мастер – классами по фотопозированию и изготовлению фоторамок.. Селфи – зона в сценических костюмах. Фотоконкурс «Фото-кросс» по созданию фотографий на определенные темы на скорость.

            26.08.2018 пл. Октябрьской революции с 12.00 – 14.00     

Откроется площадка WORKOUT, со спортивно – развлекательной программой «На ПоЗиТиВе».            Мастер – классы. Показательные выступления. Развлекательные соревнования.

            01.09.2018 на пл. Металлургов с  14.00 – 17.00            

Парад профессий «Город мастеров».      «Город мастеров» – это десятки  площадок, где юные жители нашего города могут узнать, чем занимаются врачи, пожарные, журналисты, строители, артисты и многие другие представители популярных профессий. На празднике торжественно открывается «Аллея мечты» с фотографиями  ребят, их именами и мечтами о будущей профессии. В завершение праздника в небо взмывают разноцветные шары, и каждый малыш может загадать желание, которое обязательно должно исполниться.

            02.09.2018  на Аллее молодежи с 14.00 – 17.00         

Выставочно – лекционный комплекс «Человеческий потенциал России»   Выставка Выксунского Благочиния «Семейные ценности»  с лекторием по семейным отношением и мастер – классами по созданию домашнего уюта.

Комментарии

    Комментарии могут оставить только зарегистрированные пользователи.

    Яндекс.Метрика