Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Культура / Юбилейный концерт Натальи Володиной «Спасибо, жизнь!»

Юбилейный концерт Натальи Володиной «Спасибо, жизнь!»

29 сентября в Большом зале Дворца культуры им. Лепсе состоялся юбилейный концерт солистки ДК Натальи Володиной "Спасибо, жизнь!"

Вот уже на протяжении 50 лет Наталья Володина является символом творческого долголетия и профессионализма, любимицей нескольких поколений выксунцев.

Приняв участие в 1968 году в заводском смотре художественной самодеятельности, Наталья Петровна навсегда связала свою жизнь с творчеством и Дворцом культуры.

Она не только была солисткой популярных в те годы ВИА, а прошла путь от старшего инструктора до директора ДК.

На юбилейном концерте Наталья Володина порадовала зрителей известными, яркими, душевными композициями