Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Культура / ДК им. Лепсе открыл 90-й творческий сезон

ДК им. Лепсе открыл 90-й творческий сезон

3 октября Дворец культуры им. Лепсе открыл 90-й творческий сезон. Для многих гостей  этот концерт стал прекрасной возможностью посмотреть чем живет Дворец сейчас, как развивается. И большой праздничный гала-концерт показал высокий уровень мастерства вокалистов, танцоров, которые постоянно совершенствуют свой профессионализм, выступая на различных конкурсах и фестивалях.

Нашему городу есть, кем гордиться! На открытии творческого сезона выступили: Владислав Биткин, Наталья Володина, Сергей Петраков, Владислав Шишкин, Ольга Фомина, Полина Каленова Светлана Маслихина, Светлана Улапова, ансамбли "Старица", "Русская отрада", "Родники", "Меридиан", "Стиляги", народный академический хор ветеранов, трио "Бархатный сезон", "Формула любви", Студия бальных танцев, студия "Экзотика", коллектив аниматоров "Happy holiday", хор "Выкса, поющая хором".