Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Культура / Открытие детского творческого сезона

Открытие детского творческого сезона

Самый долгожданный концерт «Открытие детского творческого сезона» состоялся в ДК Лепсе 14 октября!

Своими песнями, танцами, творческими номерами зрителей радовали воспитанники студии «Экзотика», ансамбля «Карамельки» и «Маэстро», коллектива аниматоров «Happy Holiday», студия бальных танцев, ансамбля «Стиляги». Впервые, представили свои работы дети из студии прикладного творчества «Волшебный сундучок». Дебютное выступление было и у воспитанников студии фольклора!

Для всех участников концерта прошло «посвящение в кружковцы». И теперь, нашим маленьким звёздочкам предстоит много репетировать, выступать на фестивалях, концертах, чтобы каждый раз удивлять и радовать своих близких и всех выксунцев!