Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Культура / 31 октября в ДК им. Лепсе прошло посвящение в юные художники учащихся Детской художественной школы им. Бедина

Этот добрый праздник стал уже традицией для первоклассников, но чтобы стать настоящими художниками они должны были пройти испытания!
Дети участвовали в командных играх, переходя от станции к станции: рисовали с закрытыми глазами, угадывали авторов знаменитых картин, дорисовывали геометрические фигуры. С невероятным предвкушением дети ждали посвящение в юные художники! Впереди у этих счастливых мальчишек и девчонок безграничное творчество и большая работа над своим мастерством.