Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Культура / В Шиморском районном Доме культуры прошел КВН, посвященный Году добровольца, волонтера в России

4 ноября 2018 года в Шиморском районном Доме культуры в рамках  V фестиваля «Мы все огромная семья!» прошел КВН,  посвященный Году добровольца, волонтера в России при поддержке депутата Совета депутатов г.о.г.Выкса Сергея Трушина, администрации западного территориального управления г.о.г.Выкса, муниципального бюджетного учреждения культуры «Творческо-досуговое объединение». Четыре молодежных  команды из населенных пунктов западного территориального управления «Контакт» Шиморского районного Дома культуры, «Друзья добра» Грязновского Дома творчества, «КМТС» Тамболесского Дома культуры и «СМИД» Ближне - Песоченского Дома творчества боролись за звание веселых и находчивых.

Соревновались команды в трех конкурсах: «Приветствие», «Разминка» и домашнее задание «Твори добро». Отметим, что каждая из команд была по-своему оригинальна. В ходе игры участники продемонстрировали не только остроумие и чувство юмора, но и великолепное актерское мастерство. Различные направления КВНовского искусства произвели неизгладимое впечатление на жюри и зрителей.

Выступления команд оценивало компетентное жюри в составе: начальника западного территориального управления администрации г.о.г.Выкса Олега Пакина, депутата Совета депутатов г.о.г.Выкса Сергея Трушина, заместителя директора муниципального бюджетного учреждения культуры «Творческо-досуговое объединение» по  творческо-досуговой работе Татьяны Демкиной, методиста районного организационного методического центра Галины Клениной.

По итогам игры абсолютным победителем стала команда «Контакт» Шиморского районного Дома культуры. Второе место у команды «КМТС» Тамболесского Дома культуры и третье место разделили между собой команды «Друзья добра» Грязновского Дома творчества и «СМИД» Ближне – Песоченского Дома творчества.