Начни свой «Звёздный путь»!

В Нижнем Новгороде кипит работа по подготовке ко Второму открытому областному ежегодному фестивалю-конкурсу вокального искусства «ЗВЕЗДА», который традиционно  «согреет» ноябрь месяц голосами молодых талантов.
Конкурс, организованный  ООО РА «Звезда»,  будет проходить при поддержке    Министерства культуры Нижегородской области, Министерства информационных технологий, связи и средств массовой информации, Министерства социальной политики,   Департамента культуры, спорта и молодёжной политики и Департамента  образования г. Н. Новгорода.
Основная цель фестиваля – предоставление подрастающему поколению возможности проявить свою уникальность, продемонстрировать свои способности, реализовать свой потенциал, интеллектуально занять детей и молодёжь на время осенних каникул.
Особое внимание в проведении данного события организаторы уделяют детям из многодетных, неполных семей, воспитанников детских домов. Участников фестиваля  ожидают праздничный обед, неожиданные сюрпризы, море незабываемых впечатлений.
Конкурс пройдет в несколько этапов.  Первый -  отборочные, финальные  туры с 7 по 10 ноября 2013 года в городе Нижнем Новгороде в присутствии членов жюри.  По итогам конкурса 20 ноября текущего года в Кремлёвском  концертном  зале филармонии им. М. Ростроповича состоится  гала-концерт   победителей фестиваля.
Подробности по телефону 8(831) 423-58-38  или на сайте организаторов конкурса www.ra-zvezda.ru