Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Культура / Спортивно-танцевальной студии «Экзотика» — 15 лет

Спортивно-танцевальной студии «Экзотика» — 15 лет

9 декабря в ДК Лепсе прошёл юбилейный концерт спортивно-танцевальной студии «Экзотика», которой исполнилось 15 лет. На сцене выступили воспитанницы всех возрастов: взрослые, дети, юниоры. Прекрасные, талантливые девушки показали несколько танцевальных направлений: восток, джаз, джаз-фанк, танцевальное шоу, модерн.

Энергия шоу передавалась зрителям, которые до сих пор говорят руководителям студии восторженные слова. В этот день поздравить с юбилеем любимую студию, выступить на сцене приехали и те воспитанницы, которые уже уехали из Выксы, но именно «Экзотика» стала отправной точкой любви к танцу.

В заключительной части концерта все участники коллектива показали невероятно красивый, яркий флешмоб!