Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Культура / Хотите знать историю родного края? Читайте «Приокскую глубинку»

Хотите знать историю родного края? Читайте «Приокскую глубинку»

Мемуары боевого офицера стали для выксунцев ценнейшим краеведческим источником. Цепкая память Федора Васильевича сохранила для нас уникальные сведения о первых годах Советской власти, о начале комсомольского движения, о традициях и атмосфере тех лет.

Теперь познакомиться с материалом альманаха можно в свободном доступе. В соответствующем разделе сайта библиотеки «Отчий край» вы найдете также все предыдущие выпуски «Приокской глубинки».

Возможно, это увлекательное чтение подтолкнет вас к собственным исследованиям. Или хотя бы заставит бережнее относиться к старым семейным фото. Ведь даже неизвестные лица, как утверждают краеведы, это лица эпохи.

Читайте 18 номер краеведческого альманаха «Приокская глубинка».

Источник: библиотека "Отчий край"